Как купировать панику
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, я так устала от своей проблемы. Например если у меня намечается накануне какое то важное событие. Как важная встреча или смена работы. Или просто с кем поругаюсь. То я не могу уснуть. У меня начинает бешенно стучать сердце. Я могу всю. Ночь не спать и соответственно утром никакая. Я пила разные антидепрессанты . помогает когда пью их. Потом снова. Не знаю уже что делать. Это панические Аттаки я так понимаю? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте, Марина.
Ваша тревога может иметь причины, так и быть безосновательной или избыточной. Обычно это связано с неуверенностью в будущем дне.
Занимается этим состоянием психолог или психотерапевт. Обратитесь к специалисту и обучитесь расслаблению, методу эмоциональной разгрузки и антистрессовой терапии. Это поможет Вам справляться с тревогой в дальнейшем.