Как комиссоваться

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, ходил в платную клинику проверять глаза, зрение было -4, призвали в армию, там особо не разбирались и отправили служить, на призывном так же написали зрение -4. Как законно могу комиссоваться, миопия средней степени
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! К сожалению никак. У них есть регламент. Миопия до минус 4 не может служить отсрочкой. Максимум это группа Б. Но это такая же армия, просто с меньшими нагрузками