Как избежать эндометриоза
Спрашивает: Лола
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. Я читала, что бывает такое заболевание - эндометриоз. Как его избежать? Может ли его вызвать обычная месячная кровь?
2 ответа
Здравствуйте! Эндометриоз не грозит всем. Для этого нужны определенные условия-например, частые аборты, склонность. Чтобы не провоцировать эндометриоз и его развитие, нельзя жить половой жизнью во время месячных