Как избавиться от тахикардии?

Спрашивает: Борис Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, у меня вторую неделю тахикардия (пульс 90-100). Кардиологом прописаны ксарелто, розукард, кордарон, Ко-Дальнева. Мой диагноз: миксоматозная дегенерация соединительной ткани, митральная недостаточность 3 степени, отрыв задней створки МК, расширение восходящего отдела аорты(42 мм), гипертоническая болезнь 2 ст. Риск 3, дислипидемия. Посоветуйте, пожалуста, как избавиться от тахикардии. С уважением Борис Александрович.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Борис Александрович! Можно бобавить беталок-зок 100мг 1р/сут или заменить кордарон на сотагексал.