Можно ли избавиться от тахикардии?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, помогите хоть как то избавиться от тахикардии. Вообще тахикардия у меня уже давно, можно сказать с детства, но раньше она никак не беспокоила, спокойно занималась фитнесем и никакого дискомфорта не было. Сейчас немного беспокоят боли с левой стороны груди(давящие, тупые) пульс от 92 и выше, ночью просыпаюсь от того что сердце бьется сильнее чем днем за 100зашкаливает и плюс ко всему ещё появился мондраж по телу или тремор как правильно не знаю. Ходила к кардиологу, послал на узи сердца(с сердцем сказали проблем нет) и экг(кажется чсс 167) точно результаты не помню, врач прописал мне магнелис в6, экстракт валерианы и эгилок(по половине 2р в день, так как у меня постоянно низкое давление 110/70) пропила все эти лекарства, никакого эффекта. Потом мне посоветовали пропить бисопролол по половинке 1 раз в день, прочитала противопоказания и побочки, отзывы и что-то испугалась, не стала пить, и резко прекращать пить нельзя. Пила потом ещё отдельно экстракт пустырника, но тоже безрезультатно. Узи щитовидки не делала, но сдавала на гормоны, сказали со стороны щитовидной отклонений нет, все в норме и сдавала биохимический анализ крови все в норме (единственное калий был повышен, сказали лаб. Ошибка). Можно каким нибудь другим лекарством заменить, которое не повлияет пагубно на работу сердца? Что ещё нужно проверить, сдать анализы? Узи щит. Все таки делать или нет? У меня всд по кардиальному типу вроде, если правильно написала(при себе карточки нет). Помогите, пожалуйста, нормализовть ритм сердца
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 января 2021 года

3 ответа

Виктория 2021-01-09 17:25
Уж очень хочется заняться фитнесем, а на последнем приеме кардиолога, врач мне запретил занимать физ. Деятельностью(
Виктория 2021-01-14 15:03
Почему никто не отвечает (
Здравствуйте а холтер вы делали? УЗИ щитовидной не вижу смысла делать