Как избавиться от страха?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня беспокоит боязни забеременеть. Даже если все прошло хорошо, у меня паническая атака, навязчивые мысли из-за этого Сегодня дошло до того, что началась паранойя и истерика (ещё ещё задержка месячных давит). Как избавиться от этого страха?
Категория: Психолог
Добавлен: 9 июня 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-06-09 20:18
Здравствуйте!

Пользуйтесь презервативами или контрацептивными препаратами.