Как избавиться от страхов?

Спрашивает: Анонимно
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я учусь на психолога мама тоже психолог и она во всем мне помогает и некоторые работы даже за меня делает, ведь не реально задают. Личную терапию я еще не проходила у меня очень много комплексов и я боюсь через поторая года работать психологом учусь по сокр. 3, 5 года, ведь знаний институт совсем не дает. Все обучение с ковидом было дистант. Что делать? Как быть? На какого психолога идти? Если много страхов. Самый главный боюсь мужчин девственница в 23 и спать не хочу ни с кем
Категория: Психолог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-02-02 13:31
Здравствуйте!

Вам бы разобраться в своих тревогах и переживаниях.

Мама психолог - это замечательно, но она Ваша мама и налёт субъективности всегда будет мешать ей быть объективной в обсуждении Ваших переживаний.

Работать нужно с нейтральным человеком: и желательно, с психотерапевтом.