Как избавиться от покраснений на лице

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алина Викторовна!

Подскажите, пожалуйста, как избавиться от покраснений на лице. Началось это где-то год назад, но было не очень заметно и поэтому не предавал этому значения. Сейчас покраснения явно видны и особенно ярко проявляются после принятия душа. На лбу и щеках как будто прыщики красные, а так же есть красные пятнышки.
Теги: как избавиться от покраснения на лице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Сущевских Марина Анатольевна
дерматолог 2020-08-14 14:16
Искать причину необходимо со стороны желудочно-кишечного тракта. Обратитесь к врачу, сдайте анализы. На коже не будет выраженного эффекта от лечения без устранения причины. Рекомендую рациональное питание и гистан, крем 1-2 раза в день.