Как избавиться от паразитов в ноге?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня в стопе кто-то шевелится и ест её внизу, я думаю это или паразиты или опарыши, я пила противопаразитные таблетки по 2 дня если приходилось но это ничего не помогло: (Подскажите пожалуйста что делать может правда опарыши Скажите как можно их убить? Таблетки пить или мазать ногу чём-то Подскажите Пожалуйста?
Категория: Паразитолог
Добавлен: 17 ноября 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2020-11-17 08:06
Здравствуйте. Опарышей удаляют только хирургически, на них не действуют препараты. Сдайте полный клинический анализ крови, покажитесь хирургу