Как избавиться от паразитов?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не наблюдалось. Но недавно был установлен фарингит.
Здравствуйте, нужна помощь. Крик души. Помогите. Никогда не думала что столкнусь с этим.
Дело в том что я часто путешествую по России по работе. И вот последняя командировка в поезде как я поняла что у меня какое то шевеление в анусе и во влагалище. Молочница исключена так как ранее как то болела этим, все проходит по другому. Наблюдается много прозрачной слизи. Сначала ничего не наблюдала, но сегодня в туалете начала видеть белые нити. Зашла в интернет прочла что это глисты ????
Сдавать мазки и т. д возможности нет. Так как сейчас это платно. Но я уже уверена что это они. Что мне делать с этим? Помогите.
Теги: белые нити в кале
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 июля 2020 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-07-13 05:28
Здравствуйте, если предполагается паразиторное заболевание, то в этом случае вам необходима консультация инфекциониста. Вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Кристина 2020-07-13 11:46
Спасибо, большое!