Белые нити в моче

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 3 г
Здравствуйте, обнаружила утром в горшке у ребенка какие-то белые, похожее на нити, меж собой перепутанные содержимые, пошла подмывать дочь, так же обнаружила слизь, бывало такое, что было раздражение в промышленности, но мы с этим справились, помогите, пожалуйста, что делать и куда с этим обращаться, заранее спасибо огромное
Теги: сгустки в моче у ребенка, белые нити в моче у женщин форум, дочке 2 года в моче слизистый сгусток
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 октября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-08 21:42
Добрый день.
Сделайте анализ мочи.