Белая нить под кожей на ладони

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, под кожей на ладони, уже два года назад, появилась белая полоска небольшого размера, как нить, свое положение она не меняет, не болит, покраснений тоже нету, она не выпуклая, иногда бывает ощущение мурашек, но редко, это может быть подкожный паразит? Очень переживаю, но она меня не беспокоит
Категория: Инфекционист

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-09-10 23:17
Анжелика! Пройдите осмотр у врача хирурга. Паразита в этой области не бывает.
Платная консультация
Анжелика 2021-09-10 23:53
Спасибо)