В прозрачных выделениях бели как нити
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после овуляции в прозрачных выделениях появились бели как нити. Месяц назад принимала Вильпрафен. Зуда и запаха нет. Такое впервые. В интернете ничего по данному вопросу не нашла. Стоит тревожиться и обратиться к врачу?
1 ответ
Здравствуйте. Если жалоб нет, пока не стоит беспокоится. Если появятся жалобы, рекомендовал бы вам сдать фемофлор.