Как избавиться от отёка? *

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 65лет
Здравствуйте, у меня проблема с рукой, отёк поавого локтя внутри. Видимо из за напряжения, имею огород. Делали снимок, кость в норме, а больше ничего не показало. Если ничего не делать, отёк немного спадает. И под кожей жилы или мышцы припухли. Мазала гелем долгит и магнит, но увы. Пожалуйста посоветуйте, что делать. Локоть пока не болит.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-12-17 19:10
Пришлите мне фотографию локтя. Сустав разгибается полностью?