Как избавиться от крапивницы на лице
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, усыпало лицо мелкой сыпью, это крапивница? Что -то аллергическое? Выпила интерес гель и кларитин, но сыпь не сходит уже дня четыре. Не чешится и не болит, посоветуйте, пожалуйста, чем от нее избавиться, если это аллергия
Категория: Аллерголог
1 ответ
Олеся, здравствуйте. Не похоже на аллергическйю сыпь, похоже на гнойничковую. Рекомендую обратиться к дерматологу.