Как избавиться от крапивницы на лице

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, усыпало лицо мелкой сыпью, это крапивница? Что -то аллергическое? Выпила интерес гель и кларитин, но сыпь не сходит уже дня четыре. Не чешится и не болит, посоветуйте, пожалуйста, чем от нее избавиться, если это аллергия
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 марта 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-03-09 19:17
Олеся, здравствуйте. Не похоже на аллергическйю сыпь, похоже на гнойничковую. Рекомендую обратиться к дерматологу.