Как избавиться от диареи

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастродеунит, полип в желточном
Здравствуйте, с понедельник отравилась, началась диарея и тошнота, длилось все два дня, обрадовалась, и тук началось не ситовое желание вредной еды (я страдаю гастродеунитом) , и спустя полтора суток в четверг ночью началась опять сильная диарея (пила энтерочгель) , опять закоптила на два дня, а сегодня ночью опять диарея и спазм в кишечнике! Скажите пожалуйста, что пропить? Дюспаталин может помочь?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 марта 2022 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2022-03-28 11:24
Здравствуйте, Кира! Для нормализации моторики кишечника можно использовать тримедат 200мг 3 раза в день за 20 мин до еды на 14 дней вместе с пробиотиком типа пробиолог СРК по 1 капс 1 р в день с едой на 15 дней.