Как избавится от боли в груди
Спрашивает: Нургали Кабдыгалиевич Абулхаиров
Пол: Мужской
Возраст: 64,5 месяцев
Хронические заболевания: Хронический насморк, тяжело дышать
Здравствуйте,
В настоящее время меня временами мучает сильная боль в груди. Длительность до пятнадцати мин., иногда до одного часа и более.
(Причина по моему мнению: Где -то 2013г поехал в командировку, приехали ночью, ликвидировали аварию, выпил не более 250гр и заснул, утром когда проснулся увидел включенный кондиционер, далее по дороге домой утолили жажду холодным пивом, заснул, переднее окно авто также было открыто. Когда утром проснулся (доме), обнаружил сильный прострел в спине и далее боль в груди, Немного отдохнул и пошел на работу. В настоящее время сильный пострел в спине нет, но боль в груди остался)
Примечание; . курю (не могу бросить), постараюсь курить меньше доходить чуть больше 1 пачки или 1, 5 пачки, В настоящее время (более 5 лет) не пью (возможно в год 2-3 раза)
1. Иногда головная боль, когда уши проветриваю и давление выше 170-180
2 Позвоночник (кажется ситочный нерв, поднимал тяжелое и работал в бурении) , после массажа терпимо, проходить
3. В 1987г была операция на геморрой, по крайней мере в данный момент не беспокоить, когда что то не так.
4. Примерно с 2010 года сильно болели икры (нога), не смог ходить даже 100м. , Прошел обследования Астр. Диагноз центре, также прошел консультацию у невропатолога. И принимал лекарство и уколы по ее рецепте во время отдыха на сан. "Буровое" и далее лечение Духовно -оздровительном центре, получал точечный массаж, лечение биотоком, иглотерапия, парафин. Стало на много легче, начал ходить до 300-500м, в зависимости от скорости ходьбы сперва начинается боль в боковых сторонах ягодицы и далее икры.
5 Боль колен, левая нога всегда холодная. В 2019г, после лечения биоэнерго массажёром ("Фоноу" КНР) 1 курс -10 дней, стало на много лучше в общем, но боль в груди остался
В 2016 году обнаружили язву желудка сан. "Сарыагаш", в 2019г подтвердили. В городском поликлинике,
6. Не могу нормально кушать, сразу сдувается живот и не могу нагибаться, ходит и т. д.
Жду от ваш ответа. Заранее благодарю и спасибо!