Как избавиться от боли при мочеиспускании и при па?
Спрашивает: Ледышка
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, что можно сделать? Постоянно мучают циститы, в уборной могу сидеть достаточно долго, чтобы сходить до конца. Прерывистое и немного болезненное мочеиспускание. Почти при каждом па даже с большим разрывом во времени Быстро натирается и начинает болеть уретра, даже лубрикантами на водной основе, а после также трудности с мочеиспусканием. Принимаю нитроксолин, но проблема постоянно возвращается, как от этого избавиться?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.