Трудное мочеиспускание, боль

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Плохое кровооброщение головного мозга и протрузия позвоночника, он меня постоянно беспокоит, я живу с этой болью.
Здравствуйте, Уважаемый доктор! У меня проблема с мочеиспусканием, это у меня давно, раньше просто пропивала норбактин и все проходило на пол года, а сейчас начались боли, трудно и часто выдавливаю из себя, так же после контакта с супругом бывают боли. Постоянно хочу в туалет но не могу нормально сходить, постоянные позывы. Как лечиться в моем случае, думаю что он постепенно в хроническую форму перешел.
Категория: Уролог

1 ответ

Здравствуйте, начните с общего анализа мочи, бак посева мочи и узи почек с мочевым.
Скорее всего уже у вас развилась антибиотикорезистентность.
Дальнейшая тактика по результатам исследований.