Как избавится от акне в 13 лет?

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, меня зовут мадина, у меня акне, началось все с 11 лет, был 1-2 прыща и небольшие жировики. С каждым годом проблема ухудшалась или уходила временно, я уже давно хочу посетить врача, но мои родные тянут с этим, говорят умываться мылом. Сильные прыщи начались прсле начала менструации. Я очень прошу вас о помощи, смотря в зеркало я врпадаю в истерику, очень прошу вас о помощи, благодарю вас заранее внизу я прикреплю фото, 1 фотография была сделана 3 декабря 2019 года, тогда мне помогал Зинерит, следущие фото сейчас.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-27 08:37
Добрый день, в твоем возрасте можно начать использовать крем скинорен. Пересмотр своё питание необходимо полностью исключить сладости.