Как избавиться?
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, На голове красные пятна врач сказал это грибок. Мазал мазью пил таблеки не помогает что это может быть: Пятна не болят не чешуться очень сильно мешают помогите советом как быть:? Буду благодарен
спасибо
Категория: Дерматолог
9 ответов
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Какими препаратами проводили лечение?
Это может быть либо Псориаз, либо Себорейный дерматит.
Для лечения посоветовал бы наружно лосьон Белосалик (Betamethason+Ac. salicylici) 2 раза в день на 10 дней
Для мытья головы шампунь Кето-плюс (Piritioni Zinc+Ketokonazol) 2-3 раза в неделю на 1 месяц
Эффект должен наступить через 7-10 дней.
Оба заболевания относятся к хроническим, поэтому возможны рецидивы.