Как избавится
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. У меня может резко меняется настроение от влияния окружающей среды. Иногда бывают головные боли, учащается сердцебиение, настроение быстро падает и иногда просто плачу. И после этого бывает уходят все силы.
1. Что это и как избавится?
2 ответа
Здравствуйте, Елена!
Если головные боли, подверженность изменению погоды не связаны с эмоциональными потрясениями, то это связано со здоровьем. Для начала проконсультируйтесь с терапевтом. Обычно от таких негативных явлений помогают избавиться ежедневные долгие прогулки, ходьба, также здоровое питание, здоровый образ жизни. В любом случае от последнего здоровье только прибавиться.
Здоровья Вам!