Как исправить ситуацию с волосами?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аутоимунный териоидит
Добрый день.
У меня проблемы с щитовидной железой - АИТ, компенсировано приемом эутирокса.
Неуверена, связано ли это, но некоторое время назад сильно выпадали волосы. Сейчас они не выпадают, но волосы очень редкие, в некоторых местах есть даже небольшие залысины (где волосы не отрастают). Подскажите, возможно ли эти залысины как-то устранить, сделать волосы более густыми? К какому врачу мне следует обратиться? К дерматологу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-20 21:33
Здравствуйте Татьяна.

Оптимальный вариант - обратиться к трихологу. Это врач, который занимается волосами.