Как использовать Ирифрин бк

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 типа, повышенная функция щитовидной железы
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как использовать Ирифрин БК, там в упаковке 15 капельниц по 0,4 мл каждая. Мне назначили 3 раза в неделю капать по одной капле. Я не понимаю, эти капельницы одноразовые или их нужно использовать 2-3 раза? Всё-таки 0,4 мл - это явно не 2 капли, а больше.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 июля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-07 06:09
Здравствуйте. Можете использовать, пока лекарство не закончится.