Как им обьяснить, что в таких условиях детей постить нельзя?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после родов дочь, перестала за собой следить и за домом в доме бардак на кухню не войти вонь не имоверная, гора посуды, квартира не проветривания, говорят что холодно. Но и на самом деле живут на первом этаже холодно. За детьми следит. Но эта вонь достучаться до них не могу и ещё 2 кошки. Как им говорить, что в таких условияхдетей постить нельзя?
1 ответ
Здравствуйте, Елена.
Как Вы в целом оцениваете психическоее сосстояние дочери на настоящий момент? Если ли тревога, депрессия, раздражительность, проблемы с алкоголем?...
Может женщина просто вымотана появлением младенца? Тем болеее, если он у нее не один