Как глубоко должна попасть сперма

Спрашивает: Эмма
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Молочница перед менструацией
Здравствуйте, интересно как глубоко во влагалище должна попасть сперма чтобы был шанс забеременеть. С мужем занимаемся половым актом по несколько раз на день. Вместе уже два года. Не получается. С размерами все впорядке. Хотели бы знать в чем может быть причина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-03 08:45
Здравствуйте! С глубиной не свящанно. Вам следует пройти обследования обоим