Как это лкчить?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Сосудистая дистония. Алергия. Камни в желчном
Здравствуйте, вот уже две недели я просыпаюсь как буд то меня испугали. Учещенный пульс и высокое давление. Я прошла обследование. Хочу выслать результат на фото. Я хочу вернуть нормальное состояние. Быстро ходить и работать. Возможно ли это?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте по обследованиям признаки гипертонии и атеросклероза, какие препараты и как вы постоянно принимаете?