Как это личить и когда это пройдет?

Спрашивает: maksimpavlenko228w2_1
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня ударили ладошкой по левому уху оно заложило чучуть стало плохо слышно ну вроде слышу
когда зажал нос и попытался дунуть пошел воздух через ухо со с вистом и поток горячего воздуха хочу спросить что мне делать и вообще через сколько это все пройдет и вообще пройдет ли это? /
Категория: Лор
Добавлен: 25 июля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. У Вас баротравма уха рекомендован очный осмотр лор врача
maksimpavlenko228w2_1 2020-07-25 15:17
А можно как нибудь в домашних условиях?
Могут быть серьезные осложнения