Уши заложены
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Помогите после 23 февраля как я надышался выхлопными газами в боксе закрытом заложило уши и я потерял сознание! Проблема в том что прошло 2 недели а они не одходят зеваю зажимал нос и рот выдувал еще сильней закладывает потом чуть разеваюсь немножко одходят и все был у лора делал параход и в нос дула воздух тоже не помогло чувствую себя раздражительным из за того сто они заложены еще беда в том что я водитель и тд ездию везде и когда всегда спуск с крутой горы или просто склон то голова будто наполняется водой как бы и закладывает еще сильней и потом вообще как в каком то измерении плохо дослышу и непонимаю будто голова наполнена воздухом незнаю как вам понятней обьяснить просто потом долгое время чуть чуть могу раззеватся и все а так все ровно заложены но это постоянно и в день много раз уже незнаю что делать помогите пожалуйста? Делал мрт головы врач сказал это может быть из за отравления уг газом типо пройдет но можно прокапаться был у невролога назначила 5 капельниц цитофлавин и комбилипен постааил только 3 были праздники следующие осталось 2 на днях не отпускает уши все ровно (
Категория: Лор
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ
Здравствуйте! Сделайте аудиометрию и тимпанограмму, заключение которых пришлите на наш сайт.