Как это лечить
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
У меня на на шкурке члена образовались красные пупырышки, через день пупырышки пропали и образовались пятна, очень чешется, и больно трогать!
У меня такое уже было недели две эти пятна были потом проходит, и вот опять месяц прошёл и вновь вылезли, что это, и как лечить?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Денис!
Генитальный герпес!
Таб. валацикловир 500 мг - по 1 Таб. * 2 раза в день до 5-7дней
Раствор мирамистин - местно на очаг 3 раза в день до 10 дней
Вовремя рецидива - вы Заразны!
Герпес - пожизненная инфекция с рецидивами периодически!
Генитальный герпес!
Вовремя рецидива - вы Заразны!