Как долго пить боярышник

Спрашивает: ЕКАТЕРИНА
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Удален желчный пузырь
Здравствуйте, скажите пожалуйста, настойку боярышника (купленная у вас) сколько пить по времени? Через сколько месяцев желательно сделать перерыв? И на сколько? Заранее спасибо за ответ.
Теги: длительность непрерывного приема боярышника не должна превышать травник врач фитотерапевт
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 6 мая 2022 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2022-05-11 16:09
Здравствуйте, Екатерина! Настойку боярышника можно принимать годами без перерыва, толерантности (ослабления эффекта) нет. Сейчас я на сайте бываю реже, можно писать мне на вотсап 89612943596 или на электронную почту rpmp2@mail.ru.
Платная консультация
ЕКАТЕРИНА 2022-05-11 16:39
Все понятно, спасибо за ответ.