Как долго можно принимать Ритмонорм

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, маме 69 лет, у неё аритмия, гипертония. Она постоянно принимает конкор (5 мг) - 1 раз/день (утром), ритмонорм (150 мг) - 1 раз/день (в 16 ч.), лозартан (100 мг) - 1 раз/день (в 21 ч). Как долго можно принимать ритмонорм?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 декабря 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-12-08 10:31
Здравствуйте. Если нет никаких осложнений, то принмиать его можно очень длительно.