Как долго принимать сотагексал?
Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Стенокардия, установлено два стента.
Здравствуйте, осенью 2019 после РЧА, а затем криообляции легочных вен мерцательная аритмия прекратилась. При вписке из кардиоцентра Мясникова в числе прочих лекарств назначен сотагексал 2 раза в день по 80 мг. Приступов аритмии нет! Давление в норме. Районный кардиолог говорит, что все, что назначили при выписке - то принимать постоянно. Как долго принимать сотагексал? Постоянно не вредно?
1 ответ
Здравствуйте! Длительность приема сотвгексала в каждом случае индивидуальна. Этот препарат можно принимать неограниченно долго.