Как долго можно принимать Дицинон?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, после родов прошло больше года, цикл востановился 26-23 дня. В этом месяце цикл уменьшился до 21 дня, решила восстановить длинну цикла и попить противозачаточные таблетки (хотя сделана стерилизация) продолжительность месячных 5-6 дней. В этом цикле уже 11 день не обильные и бтзболезненные пью Дицинон по 1 таблетке в день. Как долго их можно принимать? И как востановить цикл?
3 ответа
Здравствуйте!
Принимать препарат можно до 7 дней. Можно перейти на Транексам 0.25 по 2 табл 3раза в день 3-5 дней. Необходимо разбираться в вашем гормональном сбое.