Как долго лечится отслойка

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 6 недель беременности, привезли в больницу с темно-коричневыми мажущими выделениями, по УЗИ отслойка 1см, пью Дюфастон и кровоостанавливающее, уже 8 день, скажите насколько это опасно? Очень переживаю. На сколько отслойка приносит вред для ребёночка? Выделения стали розоватыми как водичка, и выходят только по утрам, с первой порцией мочи, когда закончатся выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-20 08:36
Здравствуйте! Прием дюфастона идет до 16 недели. Сами выделения могут быть также длительными.