Как действуют таблетки, сон

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли попробовать пить без назначения врача таблетки депрессофф? Можно ли на ночь его пить? И не повышается ли от этих таблеток давление? Голова плохо соображает уже второй месяц сплю плохо, часто просыпаюсь, рано, не высыпаюсь и постоянно хочу спать из-за этого не могу ничего делать только спать хочется, не могу опять заставить себя намыться, не хватает энергии выдерживать Такое бывает периодически. О лучше, то опять. Голова иногда болит по одной стороне и тошнота вместе с этим
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 ноября 2024 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-11-11 15:29
Здравствуйте, Кристина!

Если Вы само хотите назначить себе лечение, то придерживайтесь инструкции к конкретному препарату.

Но правильнее - обратиться на прием к врачу и разобраться в происходящем с Вами.

Можно пить или нельзя - это вопрос не для заочной консультации.