Как действовать дальше

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Бронхит курильщика.
Здравствуйте, у папы 2 года назад обнаружили рак мочевого пузыря и предстательной железы. Удалили полностью мочевой, предстательную. Стоят стомы из почек. Сейчас на кт лёгких выявили mts с полостями распада. Посмотрите описание. Что делать дальше?
Категория: Онколог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Нужно обратиться к онкологу, желательна пункция мтс для верификации, и далее противоопухолевую лекарственная терапия