Как делать содовый раствор правильно

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, пожалуйста подскажите, как правильно, делать содовый раствор для подмывания. Cодовый порошек растворять в какой температуре воды? Гинеколог, рекомендовала - 1/2 ч. л. соды на 1 литр воды.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-25 09:11
Здравствуйте!
Температура туоа воды примерно 37с
Платная консультация
Светлана 2020-04-06 03:32
Здравствуйте. Беспокоит зуд, легкое раздражение и покраснение на наружной поверхности половых органов, дискомфорт при мочеиспускании. Результат мазка на микрофлору нормальный, анализ мочи в норме, глюкоза в норме. После использования содового раствора результата нет, можно ли чем другим помочь?
Спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-06 11:26
Примите антигистаминные исключите ежедневные прокладки. Можете проставить св. Флуомизин
Платная консультация
Светлана 2020-04-07 08:50
Здравствуйте. Можно ли подмываться содовым раствором при месячных?
Спасибо.