Как правильно делать раствор соды

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, пожалуйста подскажите, как правильно, делать содовый раствор для подмывания. Cодовый порошек растворять в какой температуре воды? Гинеколог, рекомендовала - 1/2 ч. л. соды на 1 литр воды. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2020 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-25 11:00
Здравствуйте. Цель применения такого раствора?
Платная консультация
Светлана 2020-03-29 07:20
Беспокоит зуд, легкое раздражение и покраснение на наружной поверхности половых органов, дискомфорт при мочеиспускании. Результат мазка на микрофлору нормальный, анализ мочи в норме, глюкоза в норме.
Светлана 2020-03-29 07:44
Пожалуйста поясните, для приготовления раствора, соду растворять в теплой кипяченой воде или в кипятке, а затем остудить до теплой воды?
Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-29 12:33
В теплой кипяченой. 1 столовая ложка без верха на 1 литр воды.
Платная консультация
Светлана 2020-04-05 05:38
Здравствуйте. После подмывания содовым раствором, нужно ли затем сполоснуть (омыть) область половых органов проточной водой?
Спасибо.
Светлана 2020-04-05 13:44
После использования содового раствора результата нет, можно ли еще чем нибудь другим помочь?
Спасибо.