Две полоски и дюфастон

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27 лет
В октябре 2020 года была неразвивающая беременность на сроке до 5 недель (выскабливание проводилось)
Обследовалась, ничего не нашли кроме никого прогестерона (на 24 д. ц - 10 (норм в лютеиновой фазе до 25)
Врач назначила дюфастон по 2 таблетки в день с 12 д. ц и магнерот 3 раза в день + фолацин
(Узи делала на 13 д. ц уже было желтое тело)

Последняя менструации была 16 апреля
Делала тест на 22 д. ц была очень бледная полоска
Сделал сегодня на 25 д. ц уже намного ярче
1. Подскажите правильно ли дальше принимать дюфастон по 2 таблет в день или надо увеличивать?

2. Когда можно сделать узи? Цикл обычно 27 дней
3. И ещё подскажите норма ли это. Участилось мочеиспускание и бывает температура 37. ничего не беспокоит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-10 19:17
Добрый день.
1. правильно.
2. На 7 день задержки.
3. Да, нормально.