Как часто нужно подмывать девочку
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, как часто нужно подмывать девочку, мою каждый день, если пропускаю, то краснеет. Мазала детским кремом. Одни говорят, что мыть нельзя каждый день, вот я и не знаю, как часто нужно подмывать.
1 ответ
Гигиенические процедуры необходимо проводить минимум 1 раз в день (на ночь).