Как часто делать общий анализ крови ребенку
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребенку пять лет, жалоб нет. Последний раз сдавали общий анализ крови в мае 2018. И пока не планировала. Но вот задалась вопросом нужно ли сдавать для профилактики, просто так без показаний?
1 ответ
Добрый день.
Если ребенка ничего не беспокоит, то сдавать кровь не нужно. Можно пройти полный мед. Осмотр в 6 леи перед школой.