Как быть? Заранее спасибо

Спрашивает: Анастасия Ч
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста я сдала днк вирус вэб результат не обнаружен. Скажите пожалуйста я хочу узнать в спящим ли он режими находится, достаточно ли этого анализа? Или нужны ещё какие то анализы сдавать? Если да то какие? Заранее спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 17 мая 2020 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-05-17 17:03
Здраствуйте.
Каждые 2-3 недели в течении полугода сдавайте общий анализ крови (кровь из пальца), при нарастанию моноцитоза станет ясно о работе Вашей иммунной системы по контролю над этим вирусом. Так проще и бюджетнее.
Всего наилучшего.
В
Платная консультация
Анастасия Ч 2020-05-17 18:06
Тоесть если моноциты повышены в организме активен вирус вэб? Это своего рода проверка иммунитета получается?