Как быть? От чего так обсыпает? Скорее всего, увольняться надо

Спрашивает: Лилия Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет. Стояла на учете у аллерголога в 16 лет по аллергии на сладкое, сейчас все норм. Бывают на крема и не качеств. Косметику аллергии, на прегнавит (витамины для беременных и кормящих) когда-то выдала крапивницу, проба на новокаин тоже с сыпью
Здравствуйте, устроилась на новую работу в колл-центр, заметила, как прихожу на работу, лицо краснеет, грудь и шея(открытые места также). при осмотре граничащие участки кожи с одеждой разделены мелкой сыпью. Рукав 3/4. руки тоже в сыпи! Легкой почесывание, щипет район бороды и по бокам от нее. В горле першит. Выпила цетрин, но продолжала работать, не помогло. И так каждую смену. Прихожу домой-светлеет. А к утру почти проходит. От чего это. Пыль (там ковролин). или облучение (зал человек на 50). Ранее работала в колл-центрах, но такого не наблюдала никогда! Подскажите, как лучше поступить? Спасибо заранее.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-21 21:37
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов цетрин, полисорб