Как быть мне?
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня депрессивно тревожное расстройство, мне колясь от тревоги, хожу в дневной стационар, тревога на протяжение всего дня каждый день
Пью золофт, атаркас и ночные таблетки от тревоги. Но тревога не уходит, сплю много чтоб не ощущать это состояние, естььсостояние изолированная
Подскажите пожалуйста что делать
3 ответа
Здравствуйте, Ксения.
Изменить свою жизнь и перестроить отношение к трудностям таблетками невозможно. Они носят вторичный характер.
Тут нужна психотерапия - внутренняя психологическая работа над собой.
Ищите врача-психотерапевта, именно он занимается неврозами.
Невротическое расстройство возникает на фоне неудовлетворённости жизнью. Вот с этим и нужно разбираться. Но заочно в переписке не получится. Нужно встречаться, очно или по видеосвязи и поднимать этот вопрос.