Как быть, если пульмонолог не даёт рекомендации

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Асма
Здравствуйте, школа порекомендовала ребенка переходит на домашнее обучение, так как часто болеет (асма) Педиатр сказала, что пульмонолог должен написать рекомендации, пульмонолог отказаться! Что делать?
Добавлен: 3 ноября 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2022-11-03 08:49
Возможно, что нет показаний и основания для перевода на домашнее обучение нет. Какое получаете лечение сейчас? Все ли выписывают бесплатно? Спирография и почему контроль не достигнут? Общий ИГЕ?