Как быть, если нет пульмонолога?

Спрашивает: Роза Ахметовна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Эндометрит
Здравствуйте, мне поставили диагноз " диффузный эндобронхит 1 степени интенсивности воспаления. Онколог направил на лечение к пульмонологу, который будет только возможно в январе. Платно лечиться н позволяют финансы. Как быть? Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 октября 2016 года

4 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2016-10-15 11:20
Купите беродуал Н и вдыхайте по 2 вдоха 2 раза в день, также купите эреспал по 1 табл 2 раза в день до исчезновения симптомов.
Роза Ахметовна 2016-10-15 12:39
Симптомов никаких. Показала флюорография и КТ. Сейчас прохожу лечение по ОРВИ,.Мучает слабость и головокружение. Эреспал пью
Роза Ахметовна 2016-10-15 12:41
Да еще прошла биопсию
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2016-10-15 13:57
Тогда можно ограничиться одним эреспалом