Как быть, что делать теперь

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, В последнее время бывало учещенное сердцебиение по ночам. Пропила желело, вроде прошло. Я делала узи просто для себя. Иногда бывает небольшая боль в облости сердца Бывает онемения ночью пальцев левой руки мизинца и безымянного. Но сразу проходит. Я незнаю, может я накрутила себе. Но чувства страха есть у меня. Сдавала кровь, все в норме, щитовидка тоже. Как часто посесящать кардиолога?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 июня 2021 года

5 ответов

Здравствуйте делали ли вы холтер? Что написали по узи?
Платная консультация
Виктория 2021-06-26 20:29
Нет, не делала.
Рекомендую вам сделать холтер, по узи норму вам написали? Онемение пальцев по ночам это проявление шейного ост еохондроза
Платная консультация
Виктория 2021-07-01 17:03
По узи врач сказал что ничего нет страшного вообще. А бывает покалывает в облости сердца. И по ночам серцебиение учещенное. Но не часто.
Виктория тогда пройдите ещё холтер