Как быстро развивается онкология рта. Горла. Гортани

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Ларингит. Изжога. Фарингит
Здравствуйте, постоянный фарингит. После гибели детей курю около 10 лет. Лимфоузлы. Вес . температура норма. Сейчас так же поставлен диагноз фарингит. Ран. Язвочек нет. Стоит ли обратиться к онкологу. Очно. Нет ли у меня признаков онкологии
Категория: Онколог
Добавлен: 10 марта 2020 года

3 ответа

Добрый день. Сделайте более четкое фото.
Ольга 2020-03-11 12:25
Пожалуйста. Добавляю более четкое фото.
Ольга, Ваше норло выглядит здоровым. Обращаться к онкологу повода нет. Не волнуйтесь.