Как будто синяк недалеко от заднего прохода
Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, хотела бы узнать, это наружный геморрой? Фото сразу после посещения туалета. А также очень волнует, что это может быть за синяк? Слева на фото. Думаю, что он уже много лет у меня, увидела случайно примерно 3 года назад. Не болит
5 ответов
Дина 2021-05-29 08:52
Спасибо за ответ. Насколько он запущен, какие лечение можно осуществить? И синяк слева - это тоже относится к данной проблеме?
Дина Может скорее похоже на какое-то пятно, а не на синяк. Это я про то, что уже находится на ягодице
На фото не очень хорошо, но виден круг синюшного цвета